48,9:5,1x=24:10помагите срочна!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Соловей Феликс.

Ответ:

204/815 (дробь)

Пошаговое объяснение:

сначала 48.9/5.1х=24/10

заменим на 163х/17=24/10

после 163х/17=12/5