10 000 – ( 341*3 + 42 000 : 60 ) – 5 125=


Ответы на вопрос

Отвечает Муратов Айдар.

Ответ:

10000-(341*3+42000:60)-5125

1.341*3=1023

42000:60=700

1023+700=1723

10000-1723=8277

8277-5125=3152

Ответ 3152

Отвечает Кислый Денис.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!