4. Найдите сумму чисел а) 522, 44, 8 904 в) 5 089.444, 2 100, 209,б) 709, 234, 2 064г) 40 511.38

872. 294. 77 062​

Ответы на вопрос

Отвечает Балобанова Таня.

№84

а) 522 + 44 + 8904 = 9470

б) 709 + 234 + 2064 = 3007

в) 5089 + 444 + 2100 + 209 = 7842

г) 40511 + 38872 + 294 + 77062 = ​156739