Решить уравнение (35.9-х)3.37=7.2+5.37​


Ответы на вопрос

Отвечает Галиуллов Булат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(35.9-х)+3.37=7.2+5.37

35,9-х= 12,57 - 3,37

35,9-х=9,2

х=35,9 - 9,2

х= 26,7

Отвечает Кочанов Глеб.

всё решение на фотографии