СРОЧНО УРАВНЕНИЕ 6×x=54 ДАМ 10 БАЛОВ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гавриленко Даша.

6×x=54

x- 54:6

x-9

6×9=54

54=54

Отвечает Логвинов Иван.

Ответ:

6×х=54

х=54:6

х=9

Помогаю всем подряд