√(√3 – 4)² - √(5 – √3)²​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Лиза.

 \sqrt{( \sqrt{3} - 4) {}^{2}  }  -  \sqrt{(5 -  \sqrt{3}) {}^{2}  }  =  | \sqrt{3}  - 4|  -  |5 -  \sqrt{3} |  = 4 -  \sqrt{3}   - 5 +  \sqrt{3}  =  - 1