6x-34=4x помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Шилов Андрей.

Ответ:

2х=34

х=17

Пошаговое объяснение:

перекидываем х на одну сторону,а числа на другую,будет 6х-4х=34

2х=34

х=17

Отвечает Толстоусов Даниил.

Ответ:

6x-34=4x

6x-4x=34

2x=34

x=34:2

x=17