Запешить у вигляді звичайних не скоротного дробів 0,05 0,75 0,02 0,36​


Ответы на вопрос

Отвечает Загидуллин Ильмир.

Ответ:

0,05 = 5/100 = 1/20;

0,75 = 75/100 = 3/4;

0,02 = 2/100 = 1/50

0,36 = 36/100 = 9/25

/ - це риса поділу