Упростить выражения: (m-2)^2-4m(4m-1) (a+3)^2-5a(1-3a) 30n-4(n+2)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Ятманов Богдан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Рябцев Кирилл.
M^2-4-16m^2+4m=-15m^2-4+4m
a^2+9-5a+15a=a^2+9+10a
30n-4(n^2+4)=30n-4n^2-16