Корінь х квадрат - 3х+3=1 і обяснити будь ласка ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шутеева Аня.

Ответ:

-2/3

Пошаговое объяснение:

3x+3=1

3x=1-3

3x= -2

x = -2/3 (дріб)