(1,6 - 0,7)²= Решите пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Солодовник Лиза.

Пошаговое объяснение:

(1.6 - 0.7) {}^{2}  = 0.9 {}^{2}  = (  \frac{9}{10}  ) {}^{2}  =  \frac{81}{100}  = 0.81

Отвечает Седченко Эвелина.

Ответ:

1.6-0.7=0.9

0.9×0.9=0.81