2×0,5²-2³хелп тчдрсщращнп​


Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.

Ответ: -7,5

Пошаговое объяснение:

2×0,25-8=0,5-8=-7,5

Отвечает Баранова Алёна.

Ответ:

2×0,25-8=0,5-8= -7,5 вот так