6.4/9-3.6/7помогите;-;​


Ответы на вопрос

Отвечает Малютин Слава.

Ответ:

2.37/63

Пошаговое объяснение:

6 4/9;- 3 6/7 = 6 28/63 -3 54/63 =(6-3)+(28/63-54/63)=3+(-26/63)=2 37/63