Помогите Старому паровому котлу нужно было 160 кг топлива в час, а новому 115 кг топлива в час.

Сколько килограммов топлива экономит новый котёл?

Ответы на вопрос

Отвечает Старшинова Софья.

Ответ:

160-115= 45 (кг) - экономит новый котел

Отвечает Ильин Вадим.

160-115=45кг эконом котел