Помогите пж решить уравнение x+125=331-87​


Ответы на вопрос

Отвечает Никифорович Алина.

Ответ:

119

Пошаговое объяснение:

Х+125=331-87

Х+125=244

Х=244-125

Х=119

Отвечает Агаджанова Яна.

Ответ:

х=119

Пошаговое объяснение:

х+125=331-87

х+125=244

х=244-125

х=119

Проверка:

119+125=331-87

      244=244