Переведи 250000 килограммов в другие единицы массы


Ответы на вопрос

Отвечает Байрамов Марсель.

Ответ:

250000кг = 250 000 000 000мг

250000кг =250 000 000г

250000кг = 250т

Пошаговое объяснение:

1кг = 1000000мг

1кг = 1000г

1кг = 000,1т

250000 * 1000000 = 250000000000

250 000 * 1000 = 250000000

250 000 * 000,1 = 250