Найди значение выражения 8 м 3мм- 6дм 9см= 31т5кг-28ц8кг= Пожалуйста помогите, срочно нужно))))


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.

Ответ:

1м 1000мм

8м 3мм = 8003

1дм = 10 см

6дм 9см = 69см

8003-69=7934

1 тонна = 1000 кг

31 т 5 кг = 31005

1 ц = 100 кг

28ц8кг = 2809кг

31005 - 2809= 28196

Пошаговое объяснение:

.

Отвечает Пучкова Аришка.

Ответ: 8 м 3 мм = 800,3 см, 6 дм 9 см = 69 см

800,3 см - 69 см= 731,3 см

31т 5 кг = 31005 кг, 28ц 8 кг= 2808кг

31005-2808=28197кг

Пошаговое объяснение: