255. 1) Чему равно ребро куба объемом 64 см3? 2) Из 27 кубиков, каждый из них объемом 1 см3,

составили один куб. Найдите площадь одной грани составленного куба.можете напичатать примером НЕ СЛОВАМИ. НЕ УРОВНЕНИЕМ А ПРИМЕРОМ​

Ответы на вопрос

Отвечает Багаев Владислав.

Ответ:

9кв.см

Пошаговое объяснение:

Ребро куба равно 4см (4*4*4=64)

Объем большого куба составляет 27куб.см

Соответственно ребро большого куба равно 3см (3*3*3=27)

Площадь грани 3*3=9кв.см