Как скоротить дріб 1515/3737​


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Вика.

Пошаговое объяснение:

 \frac{1515}{3737}  =  \frac{1515 \div 101}{3737 \div 101}  =  \frac{15}{37}

Отвечает Пайнс Артём.

Ответ:

1515/3737=1515/3737:101=15/37