Реши уровнение. -х=30,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Исангулова Карина.

Ответ:

−=30.5

-x=30.5−x=30.5

−−1=30.5−1

Если упростить:

Сократите числитель и знаменатель

Разделите числа

=−30.5