Решите пожалуйста уровнение х - 2095=304*80


Ответы на вопрос

Отвечает Lika Anj.

Решение уравнения:

x - 2095 = 304 \times 80

x - 2095 = 24320

x = 24320 + 2095

x = 26415

Отвечает Ramazanov Djafar.

Ответ:

x = 26415

Пошаговое объяснение:

x - 2095 = 24320

x = 24320 + 2095

x = 26415