Як зміниться сума якщо один із доданків збільшити на 11 а другий зменшити на 6?​


Ответы на вопрос

Отвечает Артёменко Аня.

Ответ:

сума збильшиться на 5. (11-6)

Отвечает Ширинов Стас.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S = a+b;

(a+11)+(b-6)=a+11+b-6=a+b+5 = S + 5

Сумма увеличится на 5.