SOS Реши уровненные 4,5+x=−5,4


Ответы на вопрос

Отвечает Бурцев Слава.

Ответ:

х=-5,4-4,5

х=-9,9

4,5+(-9,9)=4,5-9,9=-5,4

Отвечает Харитонов Сергей.

Ответ:

x=--5,4-4,4

x=-9,8

Пошаговое объяснение:

от -5,4 отнимаем-4,4

и получается ответ:)