А-4=56:8 помогите срочно пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Пещерский Данил.

11-4=56:8

7=7

Пошаговое объяснение:

а-4=56:8

а=56:8

а=7

а=7+4

а=11

___________

11-4=56:8

7=7