Найдите значение выражение применив распределительное свойство умножения: 5/8*(-3,62)-1,18*5/8


Ответы на вопрос

Отвечает Шляпникова Виктория.

5/8*(-3,62)-1,18*5/8 =5/8*(-3.62-1.18)=5/8*(-4.8)=-3