Турист прошел 920 м за 10 минут. с какой скоростью он шел


Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Надежда.

Відповідь:

Чтобы найти скорость используем формулу:

v=S/t

v=920м/10мин=92 м/мин

Покрокове пояснення:

Отвечает Казанцев Игорь.

Ответ:

920:10=92(км./ч.)-скорость пешехода

Пошаговое объяснение:

Чтобы найти скорость мы должны расстояние разделить на время