14560:40ПО СТОЛБИКУУ ПЖ.... ​


Ответы на вопрос

Отвечает Терёшин Андрей.

Пошаговое объяснение:

проверена правилно........................


Отвечает Кот Дима.

Пошаговое объяснение:

40×3=120

145-120=25

40×6=240

256-240=16

160-160=0