Я не понимаю задачу в одном бидоне было 48л молока,в другом -столько же.Сколько литров молока

осталось,когда продали 67л

Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеев Никита.

48+48=96-было молока всего
96-67=29
ответ, 29 литров молока осталось

Отвечает Миняева Оля.

 ?л -Всего
48л - 1 бидон 
48л-2 бидон
67л -продали
?л-осталось
нужно найти сколько в двух бидонах литров,значит 48+48=96 л  всего в двух бидонах
теперь надо найти сколько л осталось, то есть 96-67=29 л  осталось
Ответ: 29 литров осталось