Помогите пожалуйста, хотя бы один!!! 1) 2,15×0,3 2) 3,5×2,1 3) 4,4×1,5 4) 1,9×1,1 5) 7,7×10,1 6)

0,175×1,01 7) 0,15×0,15 8) 8×0,125

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Даниил.

Ответ:

1) 2,15×0,3=0,645

2) 3,5×2,1=7,35

3) 4,4×1,5=6,6

4) 1,9×1,1=2,09

5) 7,7×10,1=77,77

6) 0,175×1,01=0,17675

7) 0,15×0,15=0,0225

8) 8×0,125=1

Пошаговое объяснение:

1) 2,15×0,3=0,645

2) 3,5×2,1=7,35

3) 4,4×1,5=6,6

4) 1,9×1,1=2,09

5) 7,7×10,1=77,77

6) 0,175×1,01=0,17675

7) 0,15×0,15=0,0225

8) 8×0,125=1