Разделите числа на простые множители и найдите их наибольший общий делитель! 70 пен 98 16 мен 45


Ответы на вопрос

Отвечает Пятникова Илона.

Ответ:

14

1(вз.прост.)

70=2*5*7

98=2*7*7

16=2*2*2*2

45=3*3*5