Как сократить/36 девяностых​


Ответы на вопрос

Отвечает Латфуллин Руслан.

Ответ:

2/5 будет))))))))))))

Отвечает Емелина Виктория.

Ответ:

\frac{36}{90} = \frac{4}{10} = \frac{2}{5}

Пошаговое объяснение:

1) Сократили на 9

2) Сократили на 2