5684 = 1000 * 5 + 100 * 6 + 10 * 8 + 4 7249 = 42 530=


Ответы на вопрос

Отвечает Сохоян Лианна.

Ответ:

7249=1000*7+100*2+10*4+9

42530=10000*4+1000*2+100*5+10*3+0

Отвечает Ивтушенко Мария-Ивановна.

Ответ:

7246= 1000*7+100*2+4*10+9

42530= 1000*42+100*5+3*10

Пошаговое объяснение: