190. Изобразите на координатном луче сложение: 4 + 3: 4 + 6: 4 + 8; 8 + 4. помогите пожалуйста!​


Ответы на вопрос

Отвечает Насырова Камилла.

Ответ:

4+3=7 4+6=10 4+8=12 8+4=12

Отвечает Уминский Владислав.

Пошаговое объяснение:

4+3=7

4+6=10

4+8=12

3+4=12