преобразуйте смешанные числа в неправильные дроби, а неправильные дроби в смешанные числа: 15/8;2

3/16; 35/11;5 9/14​

Ответы на вопрос

Отвечает Кривошеева Дарья.

Ответ:

1)1 7/8

2)35/16

3)3 2/11

4)79/14

Отвечает Ситкова Полина.

15/8=1 7/8

2 3/16= 35/16

35/11=3 2/11

5 9/14=70/14