С помощью координатной прямой найдите значение выражения: 1) 3-5;. 3) 4-5;. 5) -2-4; 2) 2-4;.

4)-1-4;. 6)3-3 ДАЮ 30 БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Маховская Юлия.
1) -2
2)-2
3)-1
4)-5
5)-6
6)0
Отвечает Khvesko Vitaliy.
1) 3 - 5 = -2
2) 2 - 4 = -2
3) 4 - 5 = -1
4) -1 - 4 = -5
5) -2 - 4 = -6
6) 3 - 3 = 0