2 8/13+4 5/26 допоможіть рішення


Ответы на вопрос

Отвечает Асауленко Вячеслав.

Ответ: 6 21/26

Пошаговое объяснение:

2 8/13 + 4 5/26 = 2 16/26 + 4 5/26 = 6 21/26

Отвечает Друзь Марина.

Ответ:

2  \frac{8}{13}  + 4  \frac{5}{26}= 2 \frac{16}{26}  + 4  \frac{5}{26}  = 6  \frac{21}{26}