24÷3+5×3 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Фаттахов Ильназ.

Ответ:

24÷3+5×3=23

1) 24÷3=8

2)5×3=15

3)8+15=23

Можешь дать лучший ответ буду благодарен

Отвечает Исмагилова Рамиля.

24:3=8  

5·3=15  

8+15=23

ОТВЕТ:23