Найти линейное уровнения (1;-8), (3;4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Егорко Ярослав.

Ответ:

y=x6-14

Пошаговое объяснение:

ставим эти точки на координатной плоскости

график пересекает ось 0y в точке - 14

коэффициент наклона 6

значить исходная функция y=x6-14

проверяем:

-8=1*6-14

4=3*6-14