Сколько будет 1 + 2 + 3 и так до 1000​


Ответы на вопрос

Отвечает Ціпкало Вася.

(1+1000)*(1000/2)=500500

может повезет!

Отвечает Путивец Ева.

Ответ:

25500

Пошаговое объяснение:

1+2+3++4+5+6+7+8+9+10+11+12+13+14+15+16+17+18+19+20+21+22+23+24+25+26+27+28+29+30+31+32+33+34+35+36+37+38+39+40+41+42+43+44+45+46+47+48+49+50=1275×2=2550×10=25500