Выполните действие: -8,4 + 3,7; - 2,9 + 7,3


Ответы на вопрос

Отвечает Пожидаева Кира.

-8,4 + 3,7 = -4,7-2,9 + 7,3 = 4,4

Отвечает Короткова Аня.

В 1 будет равно -4,7
во 2 будет равно 4,4