В магазин привезли 6 ящиков яблок ,по 9 кг в каждом,и 3 ящика груш,по 7 кг в каждом.Сколько всего

кг фруктов привезли в магазин? СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Карина.

6*9=54
3*7=21
21+54=75
ответ:75 кг

Отвечает Алексеев Миша.

1) 6 * 9=54 кг яблоки
2) 3*7=21 кг груш
54+21 =75 кг
Ответ :75 кг