Решите пж срочно 1,2х+3,5+0,7х-2,1=5,58 Чему равен х


Ответы на вопрос

Отвечает Свирида Тимофей.

Ответ: х =2,2

Пошаговое объяснение:

1,9х+1,4х=5,58

1,9х=5,58-1,4

1,9х=4,18

х=2,2

Отвечает Biz Almazan.

Ответ:

х=2,2

Пошаговое объяснение:

1,2+3,5+0,7х-2,1=5,58

1,9х+1,4=5,58

1,9х=5,58-1,4

1,9х=4,18

х=2,2