Скоротіть дріб 180/225​


Ответы на вопрос

Отвечает Неронов Максим.

Ответ:

180/225=4*45/5*45=4/5

Пошаговое объяснение:

:):):)

Отвечает Романов Михаил.
280/225=4*45/5*43=4/5