80+8z=192 как так вышло по математике дам 75 балов быстро пожалуйста!!


Ответы на вопрос

Отвечает Алимов Артёмка.

Ответ:

80+8z=192

8z=192-80

8z=112

z=112/8=14

z=14

Пошаговое объяснение:

Отвечает Анпилогов Матвей.

Ответ:

z=14

Пошаговое объяснение:

80+8z=192\\\\8z=192-80\\\\8z=112\\\\z=112:8\\\\z=14