2) 14 800 : 100 + 300 (705 487 — 5 487): 1 000 - 10 пожалуйста нужна помощь срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Турарбеков Ернат.

Пошаговое объяснение:

1) 705 487 - 5 487 = 700 000

2) 14 800 : 100 = 148

3) 700 000 : 1 000 = 700

4) 148 + 300 = 448

5) 448 - 10 = 438

Ответ: 438

Отвечает Коробова Диана.

Ответ: 210 138

Пошаговое объяснение:

Пример: 14 800 : 100 + 300 (705 487 - 5 487) : 1 000 - 10

1) 705 487 - 5 487 = 700 000

2) 14 800 : 100 = 148

3) 700 000 : 1 000 = 700

4) 148 + 300 = 448

5) 210 148 - 10 = 210 138