(24+х)+371=490 решите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Жбанова Ирина.

Ответ:

(24+х)+371=490

24+х+371=490

395+х=490

х=490-395

х=95

Отвечает Якунин Андрюха.

(24+х)+371=490

24+х= 490 - 371

24+х= 119

х- 119-24

х-95