Пожалуйста хелп, на карандаш не обращайте внимание♡( не пишите плс про калькулятор, мне лень туда

заходить )​

Ответы на вопрос

Отвечает Букреева Яна.

7.

( 563 - 260 / 4 ) + 61 * 37 = 2755

1) 260 / 4 = 65

2) 563 - 65 = 498

3) 61 * 37 = 2257

4) 2257 + 498 = 2755

8.

7354 - ( 354 + 193 * 4 ) + ( 743 - 25 ) = 6946

1) 193 * 4 = 772

2) 772 + 354 = 1126

3) 743 - 25 = 718

4) 7354 - 1126 = 6228

5) 6228 + 718 = 6946

9.

( 1623 + 570 / 30 ) - ( 3540 - 413 * 7 ) = 993

1) 413 * 7 = 2891

2) 570 / 30 = 19

3) 1623 + 19 = 1642

4) 3540 - 2891 = 649

5) 1642 - 649 = 993

4 0