1 – 6 * ( (8) / (9^3 - 9) ) = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Царкова Рената.

Ответ:

 \frac{14}{15}

Пошаговое объяснение:

1-6(8/(9³-9)) = 1-6(8/(729-9)) = 1-6(8/720) = 1 - (6*8)/720 = 1 - 48/720 = 1 - 1/15 = 14/15.