9/25 • 1ц 2/3 ПОМОГИТЕ ПЖ​


Ответы на вопрос

Отвечает Нурланов Айбар.

Пошаговое объяснение:

Решение:

9/25 • 1 2/3 = 9/25 * 5/3(сократим на 3) = 3/25*5/1(сократим на 5) = 3/5*1/1 = 3/5 или 0,6

Ответ: 3/5 или 0,6