Митя решил измерить дорогу от дома до школы. От дома до угла переулка в котором он жил получилось

20 м а по улице еще 50 м сколько всего метров проходит Митя от дома до школы. Сделай к задаче схематический чертеж и реши её.

Ответы на вопрос

Отвечает Мясников Артем.

50+20=70=================================

Отвечает Дмитриева Даша.

20+50=70 (м) проходит Митя от дома до школы.